19 марта 2024
Главная  / Новости / Показатели «Русского Дома» - одни из лучших в отрасли
Cегодня в Доме Советов первый заместитель губернатора Курской области Александр Зубарев, председатель ОО «Федерация профсоюзных организаций Курской области» Алексей Лазарев и генеральный директор ООО «УК «Русский Дом» Олег Кананыхин подписали протокол к соглашению о сотрудничестве между администрацией Курской области и ООО УК «Русский Дом» на 2014 год.
Напомним, что компания создана в Курской области 20 лет назад. В ее структуру входит более 20 предприятий, работающих по трем направлениям: производство зерновых и сахарной свеклы, комбикормов, хранение и переработка зерна.
Александр Зубарев обратил внимание на то, что показатели компании - одни из лучших в отрасли. Урожайность зерновых  в 2013 году составила почти 50 центнеров с гектара при средней по области – 39, сахарной свеклы – 560 центнеров при среднеобластном показателе в 420 цн. 
«Русский Дом» активно участвует во многих социальных проектах региона. По мнению Александра Зубарева, сейчас инвестору необходимо активнее развивать животноводство и переработку - весьма доходный сегмент производства. Олег Кананыхин согласился с приведенными доводами, поблагодарив областную администрацию за поддержку: «Обычно говорят, что для успешного процветания бизнеса власть не должна ему мешать. Но здесь власть не только не мешает, но и помогает. Мы обязательно учтем предложения, которые поступили в ходе сегодняшней встречи».

РЕКЛАМА / НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Связаться с нами: